

GAMA 4D Titanio Red GI2515 – это функциональный, оснащенный новейшими технологиями выпрямитель для волос. Выпрямитель с эффективной системой защиты волос теперь смогут оценить обладательницы длинных и густых волос, ведь модель спроектирована специально для Вас. Модель ярко выделяется из всего модельного ряда профессиональных выпрямителей GAMA.
Выпрямитель GAMA GI2515 оснащен подвижными титановыми пластинами размером 30 x 120 мм. Увеличенная ширина и длина пластин значительно увеличивает площадь прогрева прядей волос, а также увеличивает эффективность выпрямления на длинных волосах. Широкие пластины лучше и быстрее прогревают волосы, что позволит Вам работать быстрее и гораздо эффективнее одного прохода пряди. Широкая пластина обеспечит более крупный и красивый локон при выполнении подкручивания волос на утюжок. Титановые пластины отлично скользят по волосам, а также равномерно распределяют тепло по всей площади, обеспечивая качественное выпрямление. Титановые пластины лучше справляются с хрупкими и слабыми волосами на меньших температурах.
Универсальность модели 4D GI2515 подчеркивает электронный терморегулятор с LCD дисплеем, который позволит выбирать один из 8 режимов нагрева в диапазоне от 160 до 230 C. Таким образом, Вы сможете максимально точно подобрать необходимую температуру для работы с любыми волосами независимо от его состояния. В модели предусмотрена функция автоматической блокировки выбранного режима нагрева, чтобы в процессе работы вы случайно не смогли его изменить.
GAMA 4D Titanio GI2515 оснащен революционной технологией GAMA Active Ozone 3 Ion. Это не просто система ионизации – это специальное устройство, генерирующее отрицательные ионы с молекулами озона. Эта технология обеспечивает защитные функции и восстановительные процессы благодаря проникновению молекул озона в кожу головы. Технология способствует очищению кожи головы и стимулированию кровообращения, чем повышается питание луковиц волос.
Дизайн модели традиционный и эргономичный. Сам корпус имеет закругленную форму, что значительно упрощает создание завивки на выпрямитель. Модель имеет систему автоматического отключения через 60 минут, что увеличивает безопасность и экономию электричества. Выпрямитель может использоваться в любой стране мира благодаря универсальному питанию 110 – 240 В.
Особенности модели GAMA 4D Titanio Red GI2515:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |