



Innova Steam – паровой выпрямитель для волос от Ga.Ma. В его функционал входит как классическое использование, так и с функцией парообразования для деликатного ухода за волосами и увлажняющего эффекта.
Рекомендуется использовать утюг с функцией пара. Обязательным условием является полная пропитка специальной губки в резервуаре не менее 15 минут. Это необходимо для правильной и равномерной подачи пара. Степень увлажнения, которая достигается с помощью этого выпрямителя, делает все типы волос (особенно вьющиеся и вьющиеся) - шелковистыми и идеально гладкими.
Следует отметить технологию Nano Silver. Покрытие пластин обладает антибактериальными свойствами, которые при нагревании удаляют из нагревательных пластин любые бактерии, которые могут навредить волосам. К второстепенной, но не менее важной, функции относится цифровой дисплей, который позволит настроить температуру в зависимости от типа выпрямлять волосы в градации от 130 до 230 градусов С.
Характеристика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Ширина пластин | 35 мм |