Выпрямитель для волос GAMA BELLA LED CERAMIC SHINE GI0216 – простая современная модель с удлиненными пластинами и отличными возможностями для быстрого и эффективного выпрямления волос. Основной замысел модели в получении дополнительного блеска волос после работы с выпрямителем. Для этого в модели внедрен ряд технологий.
Выпрямитель GAMA GI0216 оснащен плавающими пластинами 25 x 120 мм с керамическим покрытием и технологией микроблеска. Керамика известна своим свойством выделять отрицательно заряженные ионы в процессе нагревания. В сочетании с технологией микроблеска, это позволяет получить дополнительный блеск для волос. Плавающая система позволяет пластинам лучше прилегать друг к другу независимо от толщины выпрямляемой волосы, тем самым обеспечивая большую площадь нагрева и эффективного выпрямления. Магазин рекомендует этот выпрямитель для использования на волосах любой длины, поскольку площадь пластин и система быстрого нагрева обеспечат достойный результат на любой длине.
Модель BELLA CERAMIC SHINE оснащена электронным терморегулятором на 6 режимов нагрева в диапазоне от 130 до 230 градусов. Наличие такого решения делает модель универсальной в применении с любыми типами волос, позволяя использовать утюжок для любых задач. Для каждого температурного режима на корпусе предусмотрен индикатор LED
Особенности модели GAMA BELLA LED CERAMIC SHINE GI0216:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |