

GAMA Elegance Gold GI0234 это функциональный выпрямитель для волос, оснащенный современными технологиями и функциями. Эргономичный дизайн, длинные пластины, плоский корпус – это обеспечивает современное непринужденное выпрямление волос с максимальной эффективностью.
Выпрямитель GAMA GI0234 оснащен плавающими пластинами размером 25 x 120 мм и керамическим покрытием с технологией добавления масел арганы. Масло арганы или как еще ее называют «жидкое золото» славится своими замечательными косметическими свойствами, возвращает блеск и жизнь сухим, тусклым волосам. Масло способствует укреплению здоровья волос, придает им легкость и шелковистость. Уголки волос уплотняются под действием масла, что делает его эластичными и ровными. Наличие эфирного масла обеспечивает легкое скольжение пластинок по волосам. Плавающие пластины подстраиваются под прядь любой толщины и обеспечивают идеальное прилегание пластин между собой, повышая площадь нагрева и эффективность выпрямления.
Модель Elegance Gold не имеет терморегулятора – температурный режим нагрева до 230 С. Такая температура подойдет для большинства натуральных неокрашенных волос, а также окрашенных волос при условии их нормального состояния. Технология быстрого нагрева Quick Heat обеспечивает мгновенный нагрев пластин до рабочей температуры всего за 20-30 секунд.
Активной системы ионизации с применением ионной пушки у модели нет. Технология Ceramic Ion основана на покрытии пластин. Известно, что керамика при нагревании высвобождает отрицательные ионы, помогающие дополнительно заботиться о здоровье волос. Негативные ионы заставляют волосяную кутикулу закрывать чешуйки и сохранять естественную влажную волосу.
Корпус модели сделан в идентичном дизайне линейки Elegance – плоский, скругленный, есть кнопка для фиксации пластин, чтобы утюг не занимал много места во время транспортировки. Кнопки выбора режима нагрева и включения прибора расположены сбоку, чтобы случайно не нажать их в процессе работы. Утюг оснащен длинным сетевым кабелем с вращением на 360 градусов.
Особенности модели GAMA Elegance Gold GI0234:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Ширина пластин | 25 мм |