


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Ga.Ma Black Titanium T742 (GM4510)»
Машинка для стрижки волос Ga.Ma Black Titanium T742 (GM4510) - это аккумуляторная машинка для стрижки волос со съемным лезвием из нержавеющей стали, покрытым титаном - очень прочным и легким материалом, который обеспечивает точную стрижку.
С помощью направляющего гребня вы можете создавать различные стили стрижки, так как регулировка среза варьируется от 3 мм до 14,5 мм. При использовании без направляющего гребня высота среза составляет 0,8 мм.
Особенностью данной машинки является наличие центральной шайбы-регулятора, позволяющей легко настроить необходимую длину среза с заданным шагом.
Машинка также оснащена функцией филировки волос, позволяющей срезать часть волос и уменьшить их объем, легко создавая идеальный образ. Идеально подходит для бакенбардов и бороды.
Автономность аккумулятора составляет 45 минут при полной подзарядке. Аккумулятор можно подзаряжать через USB-кабель. Идет в наборе со смазочным маслом и щеточкой для чистки.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |