


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка GAMA GC910 Xpert (SM0181)»
Машинка GAMA GC910 Xpert (SM0181) представляет собой функциональную беспроводную машинку с большими возможностями. Модель сделана в достаточно свежем дизайне, имеет хорошую эргономику и отличные возможности для современной комфортной стрижки.
Машинка GAMA SM0181 оснащена интересным несъемным ножевым блоком F-Wedge шириной 40 мм. Его клиновидная форма позволяет производить максимально чистый срез волос и четкие линии. Ножевой блок установлен на систему регулировки длины среза от 0,8 до 3,8 мм. С помощью бокового рычага плавно регулируйте срез волос и получайте в работе идеально плавные переходы и фейды. Ножи изготовлены из нержавеющей стали и имеют специальную заточку с длинными зубьями, поэтому у Вас будет дополнительный акустический контроль среза волос, высокая точность стрижки и четкость линий.
Роторный мотор с высокой частотой вращения в 6000 оборотов в минуту позволяет машинке стричь любые волосы, независимо от их густоты и жесткости. На каждый оборот двигателя нож совершает 2 колебания, а значит скорость работы ножа составляет 12 000 колебаний в минуту – это очень большая скорость, которая понравится любому стилисту.
Модель GAMA GC910 Xpert может работать как от сети с помощью адаптера питания, так и от встроенного аккумулятора типа Li-Ion, обеспечивающего автономную работу машинки в течение 90 минут. Полная зарядка составляет 120 минут, а первая 12 часов. Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки. Таким образом, у вас всегда будет полностью заряженная и готовая к работе машинка.
Если Вы любите работать легким инструментом, то модель GAMA SMB5028 разработана специально для Вас. Легкая маневренная машинка с роторным мотором обеспечит непринужденную работу в течение дня. Корпус изготовлен из прочного пластика, а верхняя крышка машинки имеет специальную перфорацию для более надежного хвата, встроенная петелька для подвешивания.
Особенности модели GAMA GC910 Xpert (SM0181):
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |