
GA.MA GT1210 – высокопроизводительный аккумуляторный триммер для ухода за бородой, а также для стрижки, окантовки и бритья.
Он оснащен литий-ионным аккумулятором, что позволяет автономно работать 60 минут после 90-минутной зарядки. Благодаря 3 направляющим гребням можно регулировать длину стрижки от 2 до 3,5 мм. Без направляющего гребня длина стрижки всего 0,3 мм. Триммер оснащен большим полуплоским Т-образным лезвием "T-Blade Big" из нержавеющей стали для достижения наиболее точной работы, особенно на завершающем этапе стрижки. В набор входит комплект по уходу за триммерами для поддержания его высокой производительности.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 35 мм |