Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для стрижки Wmark&VRT Expert Hair Clipper FK-9802»
Набор для стрижки Wmark&VRT Expert Hair Clipper FK-9802 - представляет собой великолепное и оригинальное решение для идеального бритья. Модели в наборе имеют стильный и привлекательный дизайн, а также снабжены современными технологиями и функциями для комфортного использования.
Особенности модели VRT Expert Hair Clipper Silver FK-9002S:
Комплектация:
Особенности шейвера WMARK NG-987:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |