



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для стрижки Wmark&Nikair Cordless Hair Clipper NK-2598B»
Набор для стрижки Wmark&Nikair Cordless Hair Clipper NK-2598B - это универсальный комплект по уходу за волосами, подходящий как для домашнего использования, так и для профессионального применения. В наборе вы найдете все необходимое для быстрой и комфортной стрижки. Благодаря высокому качеству материалов и эргономичному дизайну, этот набор гарантирует долговечность и эффективность, обеспечивая идеальный результат каждый раз.
Особенности триммера Nikair Cordless Skeleton NK-2586:
Комплектация Nikai NK-2586
Особенности электробритвы WMARK NG-987B:
Комплектация WMARK NG-987B:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |