


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки VGR V-256»
Машинка для стрижки VGR V-256 – это универсальный инструмент, который отлично подойдет как для стрижки головы, так и для стрижки бороды. Модель имеет стильный дизайн, современные функции для простой и качественной стрижки, а также современные технологии, призванные облегчить работу парикмахера.
Модель VGR V-256 оснащена быстросъемным Т-образным ножевым блоком шириной 45 мм. Ножи сделаны из качественной нержавеющей стали. В машине есть возможность регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0.8 – 1 – 1.4 –1.6 – 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без лестницы.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 мАч, который снабжает машинку автономной работой в течение 400 минут, а полная зарядка длится 3.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Машинка может работать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-256 оснащена мощным роторным двигателем с высокой частотой работы. Вы можете самостоятельно выбирать скорость работы двигателя в диапазоне от 5500 до 7000 об/мин. Наличие такой возможности поможет подобрать оптимальную скорость для вашей работы и сэкономить заряд аккумулятора. Выбранная скорость, расчетное время работы и индикатор необходимости масла ножей выводятся на интерактивном LED дисплее.
Дизайн машинки современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика и имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машины VGR V-256:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.243 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |