





Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки WAHL Magic Clip Cordless Black (3026434)»
Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless Black
Wahl Magic Clip Cordless Black – профессиональная беспроводная машинка для стрижки, которая стала фаворитом среди барберов и парикмахеров. Она совмещает мощность, эргономичность и стильный дизайн, что делает ее идеальным выбором для комфортной работы. Благодаря легкому корпусу и удобному восторгу, эта модель обеспечивает максимальный контроль и маневренность.
Основные преимущества:
Автономность и питание:
Комплектация Wahl Magic Clip Cordless Black:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 1.6 мм |