

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конусная плойка для волос Ermila Conissima Plus 13-25 мм (4437-0040)»
Ermila Conissima Plus 13-25 мм (4437-0040) – профессиональная конусная плойка с керамико-турмалиновым покрытием рабочей поверхности и возможностью регулировки температуры. Для формирования более природных локонов плойка имеет конусную форму с переходом диаметра от 25 мм до 13 мм.
ПОКРЫТИЕ РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ
Покрытие Ermila Conissima Plus титаново-турмалиновое. Благодаря керамике, поверхность плойки, быстро и равномерно нагревается, обеспечивая гладкое скольжение пластин, за счет чего волосы не перегреваются, сохраняют природный блеск и эластичность.
ИОНИЗАЦИЯ
Покрытие рабочей поверхности турмалином позволяет ухаживать за волосами при помощи отрицательно заряженных ионов. С их помощью снимается накопленное статическое электричество, которое разрушительно действует на кератиновую оболочку волос. Отрицательно заряженные ионы разглаживают взъерошенные кератиновые чешуйки, предотвращают испарение природной влаги. Волосы сохраняют здоровье, легко укладываются прядь за прядью, становятся послушными не пережигаются и не травмируются.
МОЩНОСТЬ
Ermila Conissima Plus с небольшим расходом потребляемой электроэнергии, которое составляет 45 Вт. Нагрев до максимальной температуры происходит за 30 секунд. Плойка имеет терморегуляцию от 80-210°C, что позволяет подобрать температуру под собственный тип волос. Размер конуса от 25 мм сужается до 13 мм в самом узком месте.
ЭРГОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
В Conissima Plus предусмотрен изолирующий наконечник, вращающийся шнур длиной – 2.5 метра для более комфортного использования. Благодаря наличию нескользящего покрытия рукоятки Soft Touch плойка очень удобна в применении. Цифровой дисплей позволяет легко регулировать и отслеживать температуру. А для безопасности пользователя, плойка оснащена системой автоматического отключения – по истечению 60 минут бездействия.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Ermila Conissima Plus 13-25 мм поставляется с термостойкой перчаткой и сопроводительной документацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |