


Профессиональная машинка для стрижки Wahl Vapor Limited Edition Cordless 5 star (3028659)
Машинка для стрижки Wahl Vapor сочетает в себе мощный двигатель с новым запатентованным лезвием F32 FADEOUT высокой точности.
Машинка имеет мощный бесщеточный двигатель с защитой от перегрева. Мотор развивает скорость до 8000 оборотов в минуту. Такая мощность позволяет работать с любым типом волос. Уровень шума и вибрации – стандартный для машинок с подобным типом двигателя.
От одного полного заряда за 60 минут машинка Wahl Vapor работает 2.5 часа. Инструмент заряжается от сети 100-240 В - 50/60 Гц.
Wahl Vapor включает 7 режимов работы благодаря тонкому шариковому лезвию с 32 зубцами. Они безопасно и качественно выполняют срез волос любой густоты. С этим ножом можно выполнять аккуратную "бесшовную/без ступеней" стрижку. Имеет регулируемый диапазон стрижки от 0.5 до 1.2 мм. Ножевой блок изготовлен из высокоуглеродистой стали с черным PVD и DLC-хромовым покрытием. Такое лезвие чрезвычайно прочное, устойчивое к ржавчине и остается острым до 4 раз дольше по сравнению с похожими ножами! Отметим, что в данном ноже на 50% больше зубцов и он на 6 г легче, чем у наших стандартных лезвий.
Характеристики
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.415 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |