
Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Gold (V-119-GO)
Является современной скоростной машинкой для стрижки волос с хорошей производительностью и функциональностью. Модель выполнена в ярком дизайне с применением современных технологий, которые смогут помочь вам сделать стрижку волос эффективной, быстрой и легкой. Модель отлично сочетает в себе эргономичный дизайн, эффективность и надежность за невысокую цену.
Машинка V-119 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен специальный механизм изменения длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.8 до 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без лестниц. Верхнее подвижное лезвие изготовлено из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей стали по технологии MIM (Metal Injection Molding) с покрытием DLC (Diamond Like Carbon). Такое алмазоподобное карбоновое покрытие обеспечит меньшее трение ножей, а также более долговечную работу, чтобы ножи оставались точными длительное время. Благодаря использованию керамического ножа ножевой блок не нуждается в заточке.
Модель VGR V-119 оснащена бесщеточным BLDC мотором с цифровым управлением, который работает на частоте 8000 оборотов в минуту. В конструкции такого мотора отсутствуют карбоновые щетки, благодаря чему мотор имеет увеличенный ресурс, большую мощность и надежность по сравнению со стандартными роторными моторами, которые применяются в профессиональных машинках для стрижки волос. За один оборот двигателя эксцентрик выполняет 2 колебания ножа. Таким образом, ножевой блок делает 16 000 движений в минуту, срезая абсолютно все волосы и не оставляет «пеньков».
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 mAh, которой достаточно, чтобы обеспечить машину автономной работой в течение 180 минут. Полная зарядка длится 3.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать в любое время независимо от уровня заряда. Таким образом машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряжен инструмент. Также машинку можно подключить и к адаптеру питания при необходимости.
Дизайн машинки современный, минималистичный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика, поэтому машинка имеет достаточно скромный вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-119 Gold:
У комплекті:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |