

Машинка для стрижки VGR Professional Metal Body (V-010) – современный и эффективный инструмент, который подходит как для профессионального, так и домашнего использования. Она сочетает в себе мощность, точность и удобство, что обеспечивает быструю и качественную стрижку.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Комплектация:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |