


Sway Neon+ – это новейшая машинка для стрижки, которая стала настоящим прорывом в мире парикмахерского искусства. Она сочетает в себе мощность, выносливость и инновационные технологии, делая процесс стрижки точным, комфортным и приятным даже при длительном использовании. Благодаря мощному двигателю на 7000 об/мин, машинка легко справляется с большим объемом волос, а покрытие лезвий DLC гарантирует устойчивость к износу, коррозии и воздействию косметических средств.
Модель идеально подходит для барберов и мастеров салонов, которые ценят высокую производительность, надежность и удобство. Она имеет тихую и мягкую работу с технологией шумоподавления Q-sus, а также пониженный уровень вибрации, что уменьшает нагрузку на руку.
Легкосъемный нож легко очищается и имеет регулировку высоты среза от 0.5 до 2 мм, а комбинированный тип питания (сеть + аккумулятор) позволяет работать непрерывно — даже при разрядке аккумулятора достаточно просто подключить машинку к кабелю. Зарядка возможна как от стандартного кабеля, так и через USB Type-C.
Характеристики Sway Neon+ (115 5008):
Комплектация Sway Neon+ (115 5008):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |