




Парикмахерская мойка Olimp подойдет под любой дизайн.
Особенности:
— спинка кресла наклонена под углом;
— біла станина;
— угол наклона мойки регулируется, что позволит мастеру удобно и качественно обслужить каждого клиента;
— удобные подлокотники.
Все металлические детали хромированные и устойчивые при попадания воды и химических препаратов.
Материал изготовления — фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзама (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (белый или черный цвет).
Возможна замена на другие раковины*:
* – чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара або уточнюйте в менеджера магазину.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнике “Италия”.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 63х110х96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |