





Стильная парикмахерская мойка Candy своим внешним видом подойдет любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабиться во время проведения процедуры. Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств. Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация – керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на раковины побольше*:
* – чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать задний или боковой.
Размеры (ШхВхГ): 63х92х125 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |