





Парикмахерское кресло Barber Quadro от украинского производителя Velmi
Классический дизайн подойдет под любой интерьер. Широкая палитра оттенков и текстур поможет подобраны максимально подходи под цвет салона материал.
Хромированные детали устойчивы к воздействию влаги и чистящей средств. Размеры кресла и большая круглая база делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
Размеры (ШхГхВ): 63х64х90 см.
Высота сиденья регулируется от 57 до 68 см над уровнем пола.
Цвет:
Под заказ: 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Подставка для ног, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 860 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |