






Парикмахерское кресло Barber Sorento от украинского производителя Velmi создан специально для того, чтобы подчеркнуть дизайн вашего салона! Прошивка в стиле салона элитного автомобиля и квадратные ручки делают модель брутальной и элегантной одновремено. Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
Высота сиденья регулируется в диапазоне от 57 до 68 см над уровнем пола
Цвет:
Под заказ: 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |