





Парикмахерское кресло Velmi Barber Polo от украинского производителя Velmi
Классический дизайн подойдет под любой интерьер. Широкая палитра оттенков и текстур поможет подобрать найболее подходящий под цвет салона материал.
Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
Цвет:
Под заказ: 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |