
Брашинг Jaguar Ion T-400, 80 мм (880400-3)
Алюминиевый корпус Jaguar Ion T серии с керамическим напылением равномерно нагревается, защищая волосы от перегрева. Сквозные отверстия большого размера хорошо продуваются и способствуют быстрому высыханию, сокращая вредное воздействие фена и не допуская перегрева волос, при этом сохраняя их здоровыми. Функция ионизации, специальное расположение ворсинок и бесшовный цилиндр предотвращают спутывание волос. Выдвижной хвостик поможет с легкостью разделить пряди и сделать идеальный пробор. Термобрашинг Jaguar Ion T-серии прекрасно подойдет как для салонов красоты, так и для домашнего пользования.
Характеристика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 25 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |