

Ножовой блок для машинки Wahl SuperTaper (01006-416)
Ножовой блок Wahl 4008-7000 Super Taper (01006-416) – оригинальный двухвинтовый нож (2 Hole Blade Set Standard), изготовленный в США из твердой углеродистой стали с хромовым покрытием. Предназначен для профессионального снятия массы волос, создания плавных переходов и равномерного среза. Хромирование повышает устойчивость металла к коррозии, что особенно важно при работе с влажными волосами.
Борозды на расческе обеспечивают лучший теплообмен и снижают нагрев при длительном использовании. Скос под углом 21° помогает легче поднимать волосы во время стрижки, обеспечивая точный и контролируемый результат.
Характеристики:
Совместимость:
Комплектация: ножовой блок, два винта для крепления, масло для смазывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный | Нет (на винтах) |
| Длина среза | 1–3,5 мм |
| Количество зубцов на нижнем лезвии | 21 |
| Шаг зубцов верхнего лезвия | 1,1 мм |
| Шаг зубцов нижнего лезвия | 1,4 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |