


Ножевой блок Moser 1411 Mini Star Blade (1411-7000) — оригинальный стандартный блок, предназначенный для триммеров серии Moser Type 1411.
Изготовлен по технологии высокоточной шлифовки Made in Germany, благодаря чему зубцы идеально заточены и обеспечивают чистый, ровный и точный срез даже при работе с густыми волосами или шерстью.
Хромированное покрытие повышает устойчивость к коррозии и защищает лезвие от ржавчины при использовании на влажных волосах.
Мелкий шаг зубцов гарантирует максимальную точность окантовки, а минимальная длина среза 0,1 мм позволяет создавать чёткие линии, контуры и переходы.
Также нож можно отрегулировать под нулевой зазор (Zero Overlap) — это позволяет уменьшить длину среза до минимума для максимально точного результата.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросменный | Нет |
| Длина среза | 0,1 мм |
| Совместимость | Триммеры Type 1411 — Moser 1411 Mini, Moser Primat Mini, Moser Rex Mini |
| Тип прибора | Триммер для окантовки |
| Шаг зубцов | 1 мм |
| Ширина среза | 32 мм |