
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Coifin CL5R-ion Blue»
Фен Coifin CL5R-ion Blue изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен отличным помощнком в уходе за Вашими волосами.
Мощность фена в 2300 Вт позволит Вам быстро высушить волосы и произвести укладку. Так же идеально подойдет для работы на большом потоке клиентов в салоне красоты.
Мотор переменного тока обеспечивает скорость воздушного потока до 152 км/ч и имеет производительность 87 м³/час. Благодаря кнопкам регулировки Вы сможете выбрать подходящий температурный режим их 3-х возможных (горячий, теплый, холодный), а так же отрегулировать скорость.
Для максимальной защиты волос от воздействия высоких температур, фен оснащен системой ионизации. Технология ионизации работает по следующему принципу: Отрицательно заряженные ионы, генерируемые в ионизаторе обеспечивают антистатический эффект, а так же делают волосы гладкими и шелковистыми.
В комплекте к фену идет 2 насадки-концентратора (6х70 мм; 6х75 мм). Они обеспечат максимальный поток воздуха и защитят инструмент от перегрева.
Фен имеет длинный удлиненный корпус из синего пластика, длиной 23 см. Вес фена составляет 560 г. Удобная ручка с боковыми кнопками, и шнур длиной в 2,8 метров сделают работу с феном комфортной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
Страна производитель Италия;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |