


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для волос Wahl Super Curl (4437-0470)»
Профессиональная плойка Wahl 4437-0470 для завивки волос с цифровым экраном и регулятором температуры от 80 ° до 210 °С. Стильный бело-золотой корпус в свою очередь ярко выделяет эту модель на фоне других.
Температура переключается очень легко, при этом вы видите температуру на ЖК-дисплее. А время нагрева плойки составляет всего 30 секунд.
Керамическое покрытие плойки с турмалином позволяет добиться лучшего эффекта от ее использование – убирает статическое электричество, что делает волосы нежными и послушными, а также придает им натуральный блеск.
ТЕРМОЗАЩИТНАЯ ПЕРЧАТКА В КОМПЛЕКТЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 сек |