Триммер Moser Primat Mini Titanium Type 1411 рекомендован для всех видов окантовки волос. Срез высокой точности выполняют входящим в комплект немецким ножом из углеродистой стали. Нож серии Star Blade сделан из твердого стального сплава с финишной отделкой хромом. Хромирование повышает устойчивость металла к коррозии при работе на влажном волосе.
Конструкция ножа настраивается на «нулевое» прилегание, при котором длина стрижки может уменьшаться до 0,05-0,1 мм (Zero-Overlap).
Moser Primat Mini снабжен усовершенствованным анкерным 5-ваттным вибрационным мотором. Модифицированная конструкция долго работает без перегрева; чтобы продолжить стрижку, не нужно ждать, пока двигатель остынет.
При выставлении среза «в ноль», будьте осторожны, кромка верхнего ножа не должна выходить за нижнее лезвие.
Производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |