Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Coifin CL5H Black»
Фен Coifin CL5H Black изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен отличным помощником в уходе за Вашими волосами.
Фен обладает мощностью в 2100 Вт. Такой показатель считается оптимальным, как для профессионального использования, так и применения в быту.
Мотор переменного тока с производительностью 76 м³/час обеспечит скорость воздушного потока до 142 км/ч. Боковые кнопки позволят выбрать скорость и желаемую температуру. Фен имеет 3 температурных режима (горячий, теплый, холодный). Кнопка холодного воздуха работает по принципу постоянного зажатия. Сзади установлен съемный воздушный фильтр, благодаря чему фен можно легко очистить от забившихся волос и пыли.
В комплекте к фену идет 2 насадки-концентратора (6х70 мм; 6х75 мм). Они обеспечат максимальный поток воздуха и защитят инструмент от перегрева.
Фен имеет длинный удлиненный корпус из черного пластика, длиной 23 см. Вес фена составляет 560 г. Удобная ручка с боковыми кнопками, и шнур длиной в 2,8 метров сделают работу с феном комфортной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
Страна производитель Италия;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |