
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер BaByliss PRO FX44E»
Машинка BaByliss PRO для стрижки бороды, усов и окантовки на участках шеи и висков.
Тип питания - на батарейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 насадка, 1 батарейка АА |