


Классическая вибрационная машинка Moser 1400 Burgundy для стрижки волос комплектуется лезвиями из нержавеющей стали серии Star Blade. Механизм MultiClick® разработан для изменения высоты среза на ноже без установки насадок. Мастеру доступны 5 позиций длины от 0,7 до 3 мм. Серия мозеровских машинок 1400 рекомендована для домашней стрижки или парикмахерских с небольшой нагрузкой. Машинка без усилий справляется с волосами на голове или лице при уходе за бородой, усами или бакенбардами.
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель с увеличенной на 50 % производительностью. Мотор меньше нагревается и передает на нож усилие, достаточное для среза густых или жестких волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |