

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер BaByliss PRO FX69ZE Etch FX»
Компактный и лёгкий инструмент для окантовки, дизайна, ухода за бакенбардами и бородой. Благодаря новому ножевому блоку с возможностью настройки «Zero Gap» триммер FX69ZE позволяет делать ещё более чистый и точный срез.
Триммер BaByliss PRO FLASH FX FX69ZE оснащен Т-образным ножом с шириной лезвия 40 мм. Такой нож позволит Вам выполнять точную работу максимально легко и быстро. Работаете Вы в височной зоне, создаете четкие контуры или делаете hair tattoo – новинка справится с любой задачей. Вы можете отрегулировать нож под минимальный срез Zero Overlap - специальное устройство для регулировки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |