

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для волос BaByliss PRO BAB2172TTE 19 мм»
BaByliss Pro BAB2172TTE – плойка для завивки волос диаметром 19 мм! Первая электрическая профессиональная плойка для волос, появились на свет более 50 лет назад. С тех пор BaByliss Pro безостановочно совершенствует свое мастерство в соответствии с новыми технологиями. И сегодня мы в состоянии предложить профессионалам программируемую плойку с инновационным покрытием на основе титана и турмалина трёх разных диаметров. Система контроля температуры Advanced Head Management и надёжный механический терморегулятор позволяют пользоваться аппаратом на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых, обеспечивая при этом бережное отношение к волосам.
Модель BAB2172TTE отлично подойдет как для профессионального использования, так и для домашнего, ведь создавать самой себе завивку круглой плойкой очень легко. Наличие зажима поможет Вам с легкостью и простотой создать себе потрясающие кудри, а металлическая подставка позволит безопасно положить плойку на стол и захватить новую прядь. Диаметр модели составляет 19 мм, что позволит Вам создавать роскошные объемные локоны. Модель идеально подходит для средних по длине волос.
Как и вся серия, модель BAB 2172TTE имеет титаново-турмалиновое покрытие, которое обладает множеством преимуществ. Во-первых, титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, поэтому модель прослужит Вам длительное время. Так же наличие титана способствует быстрому и равномерному прогреву всей рабочей поверхности. Во-вторых, турмалин известен своим полезным свойством высвобождать отрицательные ионы при нагревании, что безусловно отражается на качестве и длительности завивки. Отрицательные ионы способствуют сохранения природной влаги и здоровья волос.Титано-турмалиновая поверхность обеспечивает превосходное скольжение волос, защищая их от воздействия высокой температуры. Эта технологичная и современная плойка для волос придется по вкусу даже самым требовательным мастерам.
Как уже говорилось, в модели применяется механический терморегулятор, который позволяет регулировать температуру в диапазоне 135 – 200 C0. Сам регулятор выполнен в форме диска, расположенного сбоку на ручке и имеет специальную шкалу для установки заданной температуры. Всего в модели реализовано 30 температурных режимов. Разобраться с установкой точной температуры легко – для этого смотрите рекомендуемые настройки:
Характеристика:
В комплект поставки входит сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 19 мм |