


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Coifin A2R Korto Ionic Blue (A2R-ion)»
Фен Coifin A2R Korto Ionic Blue (A2R-ion) изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен надежным помощнком в уходе за Вашими волосами.
Фен обладает мощностью в 2400 Вт. Это довольно высокий показатель, который сделает процесс укладки быстрее и качественнее.
Фен оборудован мотором переменного тока с производительностью 88 м³/час.. Скорость воздушного потока, обеспечиваемого феном составляет 162 км/ч. Благодаря установленным сбоку кнопкам можно регулировать скорости (2200 и 2400 Вт) и температурный режим (теплый, горячий, холодный). Кнопка холодного воздуха работает по принципу постоянного зажатия.
Для максимальной защиты волос от воздействия высоких температур, фен оснащен системой ионизации. Технология ионизации работает по следующему принципу: Отрицательно заряженные ионы, генерируемые в ионизаторе обеспечивают антистатический эффект, а так же делают волосы гладкими и шелковистыми.
Фен выполнен в легком компактном корпусе эргономической формы, весом в 530 грамм и длиной 20 см. Материал – глянцевый пластик синего цвета. Удобная ручка и длинный шнур в 2,8 м сделают работу с феном комфортной и качественной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |