



Классическая вибрационная машинка Moser Primat с регулируемой длиной среза снабжена хромированным лезвием серии Star Blade. Нож сделан из нержавеющей стали. Прецизионная заточка зубцов по технологии Made in Germany долго сохраняет остроту. Острые лезвия создают чистый однородный срез.
Усовершенствованный вибрационный анкерный мотор справляется с сухими и влажными волосами любой структуры и густоты. Меньше нагревается. Работает тише и дает в 2 раза большее усилие на ноже (по сравнению с классическими магнитными двигателями). Мозер Примат рекомендована для салонной или домашней стрижки.
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |