

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl SuperTaper 08466-216H»
Wahl Super Taper (08466-216) – это классическая профессиональная машинка для стрижки волос от легендарной американской компании Wahl. Машинка позиционируется производителем как инструмент для выполнения основной стрижки и работы «на потоке».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |