Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Icon 08490-016»
Особенностью модели 08490-016 является ножевой блок из термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64. Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Вам не нужно менять ножи или одевать насадку – просто настройте необходимую длину среза с помощью бокового рычага и выполняйте прекрасные стрижки с идеальной сводкой «на нет».
У модели WAHL ICON 08490-016 используется мощный и долговечный запатентованный вибрационный мотор V9000 с частотой колебаний ножа 6000 в минуту. К примеру, по сравнению с машинкой Super Taper мотор V9000 на 40% производительнее. Машинка стрижет абсолютно любые волосы на любой скорости. Для удобства мощность двигателя можно откорректировать специальным боковым болтом, чтобы производительность машины соответствовала Вашей технике и скорости стрижки.
Что касается эргономики – здесь все традиционно для машинок Wahl. Прочный корпус из композитного материала в нижней части и пластиковая крышка верхняя с насечками для комфортного использования. На корпусе реализована встроенная петелька, а длина шнура составляет 2.4 метра.
Особенности модели:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |