

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Legend 08147-416Н»
Корпорация Wahl представила машинку Wahl Legend 08147-416H в обновленном дизайне Gold Look. Машинка рекомендована для стрижки волос и плавных переходов длины. «Легенда» разработана для парикмахерских салонов, барбершопов или стрижки дома. Машинка снабжена высокоскоростным вибрационным двигателем V9000 с пониженным уровнем шума и защитой от перегрева — 6000 движений ножа в минуту делают срез ровным, однородным, без пропусков. Нож плавно идет по густым или жестким волосам. Мотор серии V9000 работает с бо́льшим усилием на срезе по сравнению с двигателями серии V5000.
Ножевой блок термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64 с диапазоном среза 0,5 мм до 1,2 мм. · Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Регулировку длины стрижки в диапазоне 0,7 - 1,7 мм выполняют боковым рычажком для плавного изменения высоты среза, фейдов или коротких стрижек. Лезвия ножа сделаны по технологии Crunch: при срезе волос слышен характерный «хруст», повышающий контроль за процессом.
Длинный 4-метровый кабель не ограничивает мастера в выборе положения и удобен для свободы перемещения. Насадки из комплекта изменяют длину стрижки в диапазоне 1,5-25 мм («барберские» 1,5 и 4,5 мм включены). Гребни сделаны из прочного стеклопластика с добавлением минералов. Насадки крепятся на нож металлическим замком, не соскакивая во время стрижки.
Машинка Wahl Legend рекомендована мастерам с опытом для оформления однородных дымчатых переходов с плавным сведением «на нет».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна сборки | Венгрия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |