

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless (08591-2316H)»
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки Wahl Cordless Super Taper 8591-2316H комплектуется ножом термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64. Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Нож остро заточен и гладко отшлифован на заводе, чтобы срез получался острым и чистым. Боковой рычаг на корпусе плавно изменяет длину среза в диапазоне от 1 до 2 мм.
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает 4 дополнительные уровня длины: 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки на 1,5 и 4,5 мм продаются отдельно. Другие уровни высоты среза получают, покупая наборы совместимых гребней или отдельные насадки. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке. Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы.
Производительный литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» работает до 100 минут, а на полную зарядку батареи уходит около 2 часов. Функция быстрой зарядки Quick Charge подзаряжает севшую батарею за несколько минут, чтобы машинка работала до завершения стрижки. Стрижка без шнура не мешает барберу, а если батарея села, достаточно подключить тачку к шнуру и закончить стрижку.
Роторный двигатель со скоростью 5500 оборотов работает тихо, без вибрации или перегрева, не вызывая беспокойства. Моторы такого класса без усилий справляются с густыми или жесткими волосами.
Облегченный с 620 до 290 г эргономичный корпус с выемками под пальцы удобно лежит в руке, не вызывая переутомления рук в течение дня. Мастер лучше контролирует процесс стрижки.
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |