




Триммер Moser Mini Burgundy 1411-0050
Удивительная модель надежного немецкого триммера от известного производителя MOSER станет эффективным помощником в качественном уходе за любыми волосами в домашних условиях. Данный агрегат также замечательно подойдет для профессионального использования в обычных парикмахерских и в салонах красоты. Данная модель представлена на рынке не так давно, но за это время успела стать востребованной среди многих покупателей.
Главной особенностью Moser 1411 Mini можно считать ее маленький вес, который составляет приблизительно 200 граммов. Ее очень просто и удобно использовать для окантовки в труднодоступных местах за счет маленького размера ножевого блока.
Производители данной модели также использовали в создании уникального прибора новую технологию Moser Zero-Overlap. Она позволяет максимально близко прилегать ножу к коже и обеспечивать минимальный срез. Длина среза всего 0,1 мм.
В машинке установлен мотор вибрационного типа с скоростью 3000 об/мин.
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |