


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6730IRE Prodigio Ionic»
Фен для волос итальянской сборки BaByliss BAB6730IRE Prodigio сочетает в себе хорошую производительность и потрясающую эргономику.
Универсальная форма корпуса и удлиненное сопло несомненно пригодятся Вам в работе и обеспечат Вам дополнительную функциональность и комфорт.
Благодаря удлиненному соплу Вы легко сможете перебирать пряди волос при сушке или укладки, используя фен и браш.
Фен BAB6730IRE Prodigio имеет мощность 2300 Вт и мощный воздушный поток 120 м3 на скорости 155 км/час.
Такую производительность обеспечивает профессиональный мотор переменного тока (AC Motor).
Производительности фена вполне достаточно для выполнения любых задач, будь это сушки или укладка волос.
Фен Бебилис BAB6730IRE оснащен современной системой ионизации, что несомненно повышает уровень защиты волос при сушке, а так же превосходный результат.
С первых секунд работы специальное устройство генерирует миллионы отрицательных ионов, которые придают волосам мягкость, послушность и стимулируют к защите и сохранению естественной влаги.
Плотность ионизации составляет 50 миллионов ионом на 1 кубический сантиметр.
Модель BAB6710RE имеет 6 режимов работы – 2 скоростных и 4 температурных режима, включая функцию холодного обдува.
Органы управления расположены сбоку, поэтому феном будет очень удобно пользоваться правшам.
Благодаря эргономичной удобной ручке и хорошей балансировке по весу, фен Продиджио не нагружает кисть руки, благодаря чему Вы сможете работать в течении дня без усталости и с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |