


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конусная плойка для волос Moser Curl-Pro2 Conical 4437-0050 13-25 мм»
Характеристика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |