
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6510IRE Caruso ionic»
Фен Babyliss PRO Caruso Ionic BAB6510IRE - профессиональный фен с ионизацией из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Это один из тех продуктов, которые сделаны на собственном заводе BaByliss PRO в Италии. Это очень мощный, удобный в работе и долговечный продукт, очень популярный среди отечественных стилистов.
Фен Babyliss BAB6510IRE имеет компактные размеры и небольшой вес - всего 540г. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет создавать поток воздуха до 105 м.куб/час. Именно благодаря этому фен не перегревает волосы и при этом быстро их сушит.
Фен Babyliss PRO BAB 6510IRE Caruso Ionic имеет специальную эргономичную ручку, которая позволяет уменьшать мышечное напряжение в при работе стилиста. 6 режимов настройки скорости и температуры позволяют выбирать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки. Фен имеет функцию ионизации, которая позволяет уменьшать статическое напряжение волос при сушке и делает их боле послушными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |