Получите эту позицию бесплатно при покупке «Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2670EPE»
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB 2670EPE современный прибор с EP TECHNOLOGY 5.0.
Ширина поверхности позволяет как выпрямить волосы, так и подкрутить их.
Покрытие пластин полученно гальваническим способом, что позволило сделать его еще полее прочным и более равномерным.
В сравнении с обыкновенным покрытием Nanotitanium Sol-Gel ои имеют в 3 раза более высокую твердость, прочность, гладкость и стойкость к химическим соединением.
В утюжке используются современная система Advanced Heat Management ™, которая дает мгновенный нагрев и высокий контроль температуры.
Высокотехнологичный нагревательный элемент обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности пластин.
Высокая производительность устройства позволяет использовать прибор на любой длине волос, даже на сверхдлинных, в то время как контроль температуры от 140°С до 230°С позволяет использовать его на волосах любого типа волос: от тонких и поврежденных до плотных, трудно поддающихся укладке.
Съемный гребень можно установить на левой или правой стороне верхней пластины для лучшего контроля за прядью волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Ширина пластин | 25 мм |