


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6160INRE MURANO Ionic»
Фен BaByliss PRO Murano - инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Фены этой линии, сделанные на собственном заводе BaByliss PRO в Италии, очень мощные и долговечные.
Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Гибкие настройки скорости и температуры позволяют выбрать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки. Фен оснащен генератором отрицательных ионов, что уменьшает статическое напряжение волос, делает их блестящими и послушными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |