

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Magic Clip 5 star (08451-316H)»
Профессиональная проводная парикмахерская машинка для стрижки волос Wahl MagicClip 5 Star 08451-016 снабжена магнитным вибрационным электромотором серии V5000 с защитой от перегрева. Модель Мэджик Клип комплектуется плоским ножом без рифления. Проводная Магия рекомендована для коротких стрижек или чистых однородных равномерных фейдов.
Ножевой блок Wahl Standard 4004-7001 термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64 . Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Плоский нож имеет более плавный наклон по сравнению со стандартным режущим блоком машинок Super Taper, Icon, Chrome Super Taper и гладкую гребенку без борозд. За счет плоской гребенки ножа мастер лучше чувствует поверхность при работе и избегает «ям» и «холмов». Длина среза плавно изменяется рычагом на левом торце машинки от 0,5 мм до 1,2 мм.
Для оформления плавных переходов машинка Мэджик Клип комплектуется набором из 8 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. В набор включены барберские насадки на 1,5 и 4,5 мм.
Комплектация машинки для стрижки Wahl Magic Clip 08451-316H:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |