
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для волос BaByliss PRO BAB2174TTE 32 мм»
Серия профессиональных плоек для волос BaByliss PRO Titanium Tourmaline Curling с механическим терморегулятором – это превосходный профессиональный инструмент для создания и моделирования различных завивок и кудрей.
К этой серии относится и модель BAB2174TTE с диаметром 32 мм, которая удачно сочетает в себе все преимущества технологий BaByliss PRO.
Модель BAB2174 TTE отлично подойдет как для профессионального использования, так и для домашнего, ведь создавать самой себе завивку круглой плойкой очень легко.
Наличие зажима поможет Вам с легкостью и простотой создать себе потрясающие кудри, а металлическая подставка позволит безопасно положить плойку на стол и захватить новую прядь.
Диаметр модели составляет 32 мм, что позволит Вам создавать роскошные объемные локоны. Модель идеально подходит для длинных и средних по длине волос.
Как и вся серия, модель BAB2174TTE имеет титаново-турмалиновое покрытие, которое обладает множеством преимуществ.
Во-первых, титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, поэтому модель прослужит Вам длительное время. Так же наличие титана способствует быстрому и равномерному прогреву всей рабочей поверхности.
Во-вторых, турмалин известен своим полезным свойством высвобождать отрицательные ионы при нагревании, что безусловно отражается на качестве и длительности завивки.
Отрицательные ионы способствуют сохранения природной влаги и здоровья волос.
Титано-турмалиновая поверхность обеспечивает превосходное скольжение волос, защищая их от воздействия высокой температуры.
Эта технологичная и современная плойка для волос придется по вкусу даже самым требовательным мастерам.
Как уже говорилось, в модели применяется механический терморегулятор, который позволяет регулировать температуру в диапазоне 135 – 200 C0.
Сам регулятор выполнен в форме диска, расположенного сбоку на ручке и имеет специальную шкалу для установки заданной температуры. Всего в модели реализовано 30 температурных режимов.
Корпус плойки эргономичен и функционален. На конце рабочей поверхности имеется специальный термоизолированный наконечник, благодаря которому можно накручивать волосы без термоперчатки и опасений обжечь руку – все продумано до мелочей. Поворотный шнур на 360 градусов значительно облегчит сам процесс накрутки волос на плойку и не создаст никакого дискомфорта, а его дина 2.7 метра обеспечит хорошую степень свободы. Для обеспечения безопасности в модели реализована система автоматического отключения через 72 минуты после включения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 30 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |