
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2073EPE»
BaByliss PRO BAB2073EPE Dry&Straighten - профессиональный выпрямитель для волос, концепция которого была разработана чтобы одним движением распрямлять любые волосы. Отверстия на обеих пластинах пропускают пар, образующийся в процессе выпрямления волос, поддерживая, таким образом, естественную влажность волос и усиливая воздействие на кутикулу препаратов для укладки и ухода за волосами.
Керамические нагревательные элементы с покрытием EP Technology 5.0. Покрытие пластин создаётся методом электролиза, обычно использующегося в производстве ювелирных украшений и элитной бижутерии. Такое покрытие обеспечивает в 3 раза более бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость по сравнению с традиционными пластинами NanoTitanium Sol-Gel.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Ширина пластин | 38 мм |