



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Утюжок для волос BaByliss PRO Elipsis BAB3100EPE»
«Для любого образа» - с такой мыслью BaByliss PRO презентует новейший утюжок для волос ELIPSIS 3100 (BAB3100EPE), тем самым открывая серию выпрямителей BaByliss PRO ELIPSIS. Новинка несколько отличается от предыдущей модели, но качество и функциональность остаются неизменно на высшем уровне. Посмотрим что же нового.
В модели Elipsis 3100 нагревательные пластины стали уже и имеют размер 24 x 110 мм.
Такой размер пластин более оптимален и позволит использовать выпрямитель девушкам с короткими и средними волосами.
Если в предыдущей модели ширина пластин в 31 мм была не совсем удобной на коротких и средних волосах, то теперь инженеры BaByliss PRO учли интерес обладательниц недлинных волос.
Покрытие пластин выполнено по технологии EP TECHNOLOGY 5.0 и состоит из микрометрических металлических частиц, полученное в результате гальванизации. Эта фирменная технология дает Вам ряд преимуществ:

Стоит отметить, что в новинке заменен нагревательный элемент. Это двойная керамическая система нагрева, которая обеспечивает более быстрый и равномерный нагрев по всей поверхности пластин. Система нагрева стала на 20% эффективнее.
Плавающая технология пластин, которая реализована в модели BAB3100EPE, обеспечивает равномерное распределение прижимной силы на волосы без необходимости сильного сжатия. Пластины подстроятся под разную толщину пряди и обеспечат максимальную площадь соприкосновения с волосами, обеспечив более эффективное и быстрое выпрямление волос. Подвижные пластины компенсируют излишнее давление на волосы и уберегают их от возможных механических травм.
Как и прежде, новинка имеет эксклюзивную выпуклую форму корпуса в виде эллипсиса. Гладкая хромированная поверхность позволяет и выпрямлять волосы и создавать завивку с максимальной легкостью и эффективностью. Благодаря системе фиксации пластин, выпрямитель ELIPSIS 3100 можно использовать как плойку. Любая укладка возможна с новым выпрямителем.
Стоит подчеркнуть корпус модели, который изготовлен из японской стали марки SUS304, которая известна своим качеством и износостойкостью. Использование этой стали удачно сочетает в себе небольшой вес, эргономичность и устойчивость к коррозии. Специальная конструкция позволяет пластинам оставаться идеально параллельными, обеспечивая эффективное выравнивание даже при самых высоких температурах.
В модели BAB3100EPE применяются лучшие термоизоляционные материалы. Пластик Ryton и силиконовые вставки обеспечивают хорошую термоизоляцию для комфортной работы с новым выпрямителем. Для обеспечения максимальной безопасности и защиты, в комплекте с новинкой есть термоковрик и термозащитные перчатки.
BAB 3100 EPE оснащен новейшей системой ионизации BaByliss PRO – IonMultiplier. С первых секунд работы выпрямителя, специальный генератор ионов последнего поколения обеспечивает высокую концентрацию ионов, помогая добиться более гладких, блестящих и красивых волос. Система ионизации отлично снимает статику с волос, защищая их и делая более мягкими и послушными.
В новинке применяется новейшая электронная система управления температурой и температурного контроля FullWave Thermal Science. Новая технология обеспечивает быстрый нагрев и поддержание точной температуры. Нагревательный элемент стал на 25% больше, чем стандартный, что позволит добиться идеальных результатов без необходимости установки высокой температуры.
В модели ELIPSIS 3100 реализована электронная система переключения температурных режимов. Всего в модели 5 температурных режимов (150°C – 170°C – 190°C – 210°C – 230°C). Для каждого режима загарается свой LED индикатор. Кнопки переключения режимов расположены сбоку на ручке и практически незаметны. Рекомендуемые значения температуры приведены ниже.
В целом модель очень функциональная и эргономичная. Есть система автоматического отключения, которая выключит утюжок, если он не используется в течении 72 минут. Длинный сетевой шнур с вращением обеспечит максимальный комфорт и свободу.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Ширина пластин | 24 мм |