Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для волос Moser TitanCurl 4445-0050 32 мм»
Moser TitanCurl – это новая серия профессиональных плоек Moser, в которую входит и модель 4445-0050. Серия Moser TitanCurl это современный профессиональный инструмент с потрясающим германским качеством от всемирно известного производителя.
Рабочая поверхность плойки Moser TitanCurl 4445-0050 имеет диаметр 32 мм и титановое покрытие – прочное и выносливое покрытие, которое обеспечит превосходный и длительный результат. Титановое покрытие как нельзя лучше обеспечивает максимально длительное время локонов после завивки. Благодаря своим природным свойствам, титан оказывает дополнительную защиту волос от потери влаги во время использования плойки.
Новинка оснащена современной цифровой системой управления с LCD дисплеем. Пользователю доступны 6 температурных режимов в диапазоне от 80 до 210 C0. Инструмент максимально подходит для работы, что позволит использовать его с любым типом и состоянием волос.
Из дополнительных удобств модель оснащена качественным термонаконечником, который поможет Вам в работе без использования термоперчаток. Благодаря высокому качеству материалов, наконечник остается слегка теплым, не зависимо от времени и температуры работы инструмента. Так же модель оснащена автоматической системой выключения после 60 минут использования. Данное решение поможет сэкономить электроэнергию и обезопасить работу с плойкой.
Стоит отметить, что модель Moser Titan Curl 4445-0050 изготовлена в красивом эргономичном корпусе с глянцевым покрытием, устойчивым к механическим нагрузкам. Металлическая подставка поможет Вам оставлять инструмент на любой поверхности без риска повредить ее.
Новинка оснащена современной цифровой системой управления с LCD дисплеем. Пользователю доступны 6 температурных режимов в диапазоне от 80 до 210 C0. Инструмент максимально подходит для работы, что позволит использовать его с любым типом и состоянием волос.
Из дополнительных удобств модель оснащена качественным термонаконечником, который поможет Вам в работе без использования термоперчаток. Благодаря высокому качеству материалов, наконечник остается слегка теплым, не зависимо от времени и температуры работы инструмента. Так же модель оснащена автоматической системой выключения после 60 минут использования. Данное решение поможет сэкономить электроэнергию и обезопасить работу с плойкой.
Стоит отметить, что модель Moser Titan Curl 4445-0050 изготовлена в красивом эргономичном корпусе с глянцевым покрытием, устойчивым к механическим нагрузкам. Металлическая подставка поможет Вам оставлять инструмент на любой поверхности без риска повредить ее.
Особенности модели TitanCurl 4445-0050:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |