

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless 5 star (08504-2316H)»
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Cordless Senior 08504-2316H снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без усилий срезает густой или жесткий волос. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Инструмент с гибридным питанием работает от аккумулятора или электросети. Конструкция снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», которая не теряет емкость при частых зарядках. Машинкой работают от шнура, чтобы закончить стрижку при падении уровня заряда аккумулятора до 0 %. Также у всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (8171-016).
Сеньор комплектуется «тонким» регулируемым ножевым блоком термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64 с диапазоном среза 0,5 мм до 1,2 мм. · Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке фейдов или сведении. Длина плавно изменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
Нож можно настроить на нулевое прилегание Zero-overlap для стрижки с минимальной длиной, близко к коже. Машинка совместима со стандартным толстым ребристым ножом (продается отдельно). Толстый нож с рифлением не перегревается при снятии массы волос на потоке.
В комплекте с беспроводным Сеньором идут 3 премиальных барберских насадки 1,5, 3 и 4,5 мм с металлическим креплением для ровной гладкой стрижки без «канавок», плавного сведения границ переходов длины.
Эргономичный корпус с алюминиевой нижней крышкой не выскальзывает из рук, дает ощущение «тяжести» для точности и контроля за срезом. Надпись «WAHL ★★★★★ cordless Senior» выгравирована на верхней крышке и не стирается с течением времени.
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |